Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня юбилей отмечает заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь»

Михаилу Ивановичу Ксенофонтову - 50 лет.

10 декабря день рождения у Михаила Ксенофонтова, заместителя руководителя муниципального образования «Город Чистополь». Михаилу Ивановичу исполняется 50 лет. На этой должности он с 2010 года.
Михаил Ксенофонтов - выпускник местного медицинского училища. Имеет он также и высшее юридическое образование, прошел переквалификацию по специальности «Государственное и муниципальное управление». Михаил Иванович прошел и армейскую школу жизни, службу проходил в Афганистане.
Трудовую деятельность начал в хирургическом отделении Чистопольской ЦРБ, после службы в вооруженных силах продолжил работу в поликлиническом отделении ЦРБ, заведующим здравпунктом СПТУ №102. С 1991 по 2010 годы работал в филиале Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Чистополя преподавателем, а затем руководителем.
Михаил Иванович - прекрасный семьянин, вместе с супругой воспитывает двух сыновей.
Как об энергичном, инициативном, принципиальном руководителе, человеке с высоким уровнем профессиональных знаний, обладателе замечательных организаторских способностей, о юбиляре отзываются коллеги и люди с кем он сотрудничает в процессе работы.
Мухаммад хазрат Киямов, имам-мухтасиб Чистопольского муниципального района.
- Михаил Иванович - очень ответственный человек. Главный его девиз «После слов переходим к делу!». У него в голове так много светлых мыслей, идей. Все, за что не взялся бы, он доводит до конца, ничего «для галочки» не делает, все поставленные пред ним задачи решает грамотно. По больше бы таких людей, как Михаил Иванович! Это не только лично мое мнение, так, я думаю, считают все представители нашего мухтасибата.
Михаил Иванович, поздравляю Вас с юбилеем! Желаю здоровья, благополучия, успехов! Пусть всегда все будет отлично и на работе, и в семье!
Ольга Добронравова, депутат Чистопольского Городского совета.
- Михаила Ивановича я знаю очень много лет. Он очень порядочный, корректный, добросовестный, ответственный и трудолюбивый человек. Одним из самых главных качеств его характера я бы назвала работоспособность. Ему просто не знакомо слово «лень». В Михаиле Ивановиче есть колоссальная энергия, которую он всегда умеет правильно использовать и направить в нужное русло. Я думаю, в нем есть все качества, чтобы соответствовать занимаемой им должности.
Михаил Иванович, я желаю, чтобы оставались всегда таким же, каким являетесь сейчас. Здоровья вам и вашей замечательной семье!
Аниса Мукминова, председатель Чистопольской территориальной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
- Михаил Иванович ведет активную общественную жизнь. В этом году исполнилось 5 лет, как он возглавляет профком органов власти и управления Чистопольского муниципального района. За это время он проявил себя, как очень инициативный и профессиональный человек. Михаил Иванович заботится о каждом члене профкома. Совместно мы проводим различные мероприятия, будь-то культурные, спортивные и другие. Словом, он очень активный и целеустремленный человек.
Михаил Иванович! Поздравляя с юбилеем, хочется пожелать вам здоровья, благополучия во всем, пусть близкие всегда вас радуют! Живите долго и счастливо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Михаил Ксенофонтов