Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня детей весь день поздравляют в онлайн-марафоне

12-часовой онлайн-марафон «Весь мир – детям» проходит в День защиты детей.

Сегодня, в День защиты детей, в Казани проходит онлайн-марафон благотворительного проекта «Весь мир – детям». В течение 12 часов в прямом эфире ведущие Роман Антонов и ученики студии творческого развития «Оперение» Искандер и Самира Загидуллины ведут развлекательную программу для детей.

«На протяжении целого дня у нас в студии будут работать группы, разные коллективы, вокалисты, артисты, а в качестве гостей в студию будут приходить интересные люди, чтобы ответить на вопросы, интересующие наших мальчишек и девчонок», – отметил ведущий.

Первой трансляцию посетила уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина. Она напомнила взрослым, что детство должно быть безоблачным и счастливым.

В онлайн-марафоне намерены принять участие и другие гости – композитор Эльмир Низамов, заслуженный артист Татарстана Айдар Сулейманов, игрок казанского «Зенита» Денис Земченок и другие.

Проект «Весь мир – детям» создан для поддержки благотворительного фонда имени Анжелы Вавиловой, на попечении которого находится хоспис с 300 пациентами.

На протяжении прямого эфира любой желающий с помощью SMS-сообщения может сделать пожертвования для строительства второго хосписа.

Марафон проходит на YouTube-канале ИА «Татар-информ».

Ранее «Чистополь-информ» писали, что 1 июня, в День защиты детей, воспитанникам Чистопольского детского дома вручили подарки от Виктора Смыкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев