Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Международным днем семьи поздравляет глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов

Примите поздравления!

15 мая отмечается Международный день семьи. Примите искренние поздравления!

В жизни каждого из нас семья играет основополагающую роль. Именно в семье формируется характер, мировоззрения человека, бережно хранятся и преумножаются духовно-нравственные ценности и культурное наследие.

Семья делает жизнь человека эмоционально богатой, наполненной любовью, заботой, вниманием и преданностью. Родительский дом – это самое теплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Здесь родные и близкие всегда поймут, поддержат, и любые трудности становятся по плечу. Ведь нет ничего дороже заботливого взгляда мамы, доброй улыбки отца, звонкого смеха детей.

Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей. Чем больше будет дружных семей, тем крепче государство и сильнее наш город и район.

В этот день особые слова благодарности хочется адресовать многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за широту души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание, а семья для каждого из вас была надежным тылом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление Главы Международный День семьи