Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем Воздушно-десантных войск России!

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

Уважаемые десантники, военнослужащие запаса и ветераны ВДВ!

Искренне поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Служить в этих войсках всегда было почетно. Не зря ВДВ называют элитой Вооруженных Сил, гор­достью и надежным щитом нашего Оте­чества. Это звание вы по праву добились своей храбростью, массовым героизмом, мужеством и отвагой, доблестью и честью, проявленными во время службы.

Условия, в которых действуют подразделения ВДВ, требуют от военнослужащих высокого уровня подготовки, особых морально-волевых качеств. Уверен, что несгибаемый дух, традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда будут отличительной чертой всех десантников.

Я благодарю ветеранов Воздушно-десантных войск за активную жизненную позицию, учас­тие в общественной жизни республики, нашего муниципального района, большой вклад в воен­но-патриотическое воспитание молодежи.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел службу в горячих точках. Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

Спасибо вам за вашу смелость, честное исполнение воинского долга. Воздушно-десантные войска были и навсегда остаются школой мужества, верности своей стране. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой, успехов в ратном и мирном труде, счастья, любви! Чтобы дома вас всегда ждали родные люди!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев