Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

По старой доброй традиции во второе воскресенье августа мы отмечаем День строителя. Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Строитель - одна из самых нужных и благородных профессий на земле. Ваш труд - основа благополучия и стабильности. Вашими руками возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры, вы помогаете чистопольцам стать новоселами.
Перед вами стоит много важных социальных задач - это капитальный ремонт зданий, строительство домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Идет реконструкция центрального стадиона. Отрадно, что в последние годы строительство получило заметное оживление. Нельзя не отметить и такой позитивный момент: мы смогли значительно улучшить состояние нашей дорожной сети. Ремонтируются десятки километров дорог, приводятся в порядок, асфальтируются улицы, ведется ремонт дворовых территорий.
За всем этим стоят люди. Будем возрождать утраченное, совершенствовать, выводить на современный уровень то, что имеем! От этого зависит не только настоящее, но и будущее нашего города и района.
Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться лучше! Желаю вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, счастья и благополучия!
Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь поздравление день строителя