Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем печати РТ журналистов поздравил Айдар Салимгараев

Он отметил высокий профессионализм журналистов Татарстана.

С Днем печати Республики Татарстан журналистов, полиграфистов, работников издательств и ветеранов поздравил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

Он отметил, что в это непростое время журналисты стоят на передовой. СМИ стали основным источником информации о санитарно-эпидемиологической ситуации в стране и республике. Руководитель «Татмедиа» не сомневается, что значительный вклад в сохранение единства народа вносят именно журналисты с помощью своих материалов.

Они преданны своему любимому дело – это основа успеха работников средств массовой информации.

«СМИ — действенная площадка диалога власти и общества, важно и впредь оперативно и достоверно информировать население о процессах, происходящих во всех сферах жизни», — подчеркнул Салимгараев в своем поздравлении.

Журналистов республики отличаются высоким профессионализмом, это ответственные, талантливые люди, верные своей деятельности.

Руководитель «Татмедиа» поблагодарил работников печати за добросовестный труд, творческий подход и ответственное отношение к своей работе. Он отметил, что делает все для развития и продуктивной работы СМИ.

 «С профессиональным праздником вас! С Днем печати! Искренне желаю претворения в жизнь всех творческих планов, неиссякаемого вдохновения, успехов и удачи во всех начинаниях! Здоровья и благополучия вам и вашим близким», — подытожил Айдар Салимгараев.

Коллектив редакции "Чистополь-информ" также относится к Республиканскому агентству "Татмедиа"и поздравляет своих коллег с профессиональным праздником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев