Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем народного единства!

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства – значимый праздник, символизирующий мудрость многонационального народа, его независимость и стойкость.

Именно в этот день в 1612 году возглавляемое Мининым и Пожарским народное ополчение освободило Москву от польских захватчиков. Тогда наши предки, представители разных национальностей, конфессий, сословий, объединившись, одолели врагам, сохранили независимость страны, ее культурную и духовную самобытность.

Единство и согласие, верность многовековым традициям, стремление сохранять историко-культурное наследие – важнейшие условия стабильного, динамичного развития страны, мирной жизни ее граждан.

Население нашего района многонационально. Но несмотря на это здесь всегда царили межнациональное согласие, взаимопонимание. Ведь нас объединяют­ общая история, нравственные устои и ценности, стремление направлять свои силы для дальнейшего развития района. Вместе мы принимаем­ активное участие во всех значимых мероприятиях, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни.

Уважаемые чистопольцы, поздравляю вас с Днем народного единства! Пусть этот день станет для нас осознанием того, что мы – один народ огромной страны. Пусть сплоченность, гражданская ответст­венность будут залогом динамичного развития района. Желаю всем крепкого здоровья, мира, семейного счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев