Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем Конституции Российской Федерации!

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

12 декабря отмечается одна из значимых государственных дат. В этот день в 1993 году на всенародном референдуме был принят Основной закон России, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы гражданина.

Этот документ стал символом обновленной России, залогом достойной жизни россиян, дал гражданам возможность участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. От каждого гражданина России зависит будущее благополучие региона и огромной страны. Для этого нам следует помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и наших обязанностях. Совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, развитию экономики, улучшению благосостояния населения и стабильности в обществе.

Мы должны рационально использовать природные ресурсы, развивать экономику, вносить вклад в укрепление институтов гражданского общества. Только тогда мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие нашего района, республики, страны.

Уважаемые чистопольцы! Примите искренние поздравления с государственным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, добра, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, достижения поставленных целей, успехов в добрых начинаниях на благо всей страны! Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев