Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем Конституции Респуб­лики Татарстан!

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

Уважаемые чистопольцы!

Нам посчастливилось жить в благополучной многонациональной республике. Татарстан демонстрирует зрелость и уверенность в своем развитии, залогом которого является основной ее закон – Конституция.

Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гор­достью называем себя татарстанцами, можем участвовать в политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей республике.

Долг каждого из нас – соблюдать положения главного закона, отстаивать принципы правового государства. Только в единстве, внося каждый свой посильный вклад, мы сможем преодолеть любые трудности, решить сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

Ежегодно на территории республики реализуются программы и проекты, направленные на улучшение жизни населения, благоустройство сел и городов, развиваются здравоохранение и образование. Татарстан, основанный на межнациональном и межконфессиональном согласии, проявляет заботу о каждом своем жителе.

В этот знаменательный день желаю вам стабильности в жизни и труде, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного района! Пусть удача сопутствует вам во всех делах, мир и согласие царят в семьях, стабильность помогает с уверенностью смотреть в будущее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев