Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов проголосовал по поправкам к Конституции

Президент Татарстана проголосовал на ближайшем от Кремля избирательном участке

Сегодня на ближайшем от Кремля избирательном участке свой голос по поправкам в Конституцию страны отдал Рустам Минниханов. Как сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова, глава республики по традиции голосует  на участке в здании Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева.

Галимова отметила, что Рустам Нургалиевич поинтересовался тем, как на участке соблюдаются требования Роспотребнадзора. Президенту рассказали о регулярном проведении в помещении дезинфекции, соблюдении перчаточно-масочного режима и социальной дистанции. Рустам Минниханов подчеркнул то, что выполнение всех необходимых мер в дни голосования очень важно.   
Напомним, несколькими днями ранее Президент РТ обратился к жителям республики. В нем он отметил, что в Татарстане реализуются масштабные проекты и делается это при поддержке федерального центра и лично Президента РФ Владимира Путина. Минниханов подчеркнул: современный Татарстан — это регион, являющийся лидером по многим показателям. И поправки к Основному документу страны закрепляют имеющиеся достижения. А в условиях пандемии коронавируса огромное значение приобрели поправки, касающиеся обеспечения доступной и качественной медицинской помощи, а также социальной защищенности граждан. 
 

Фото: пресс-служба Президента РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конституция РФ поправки к Конституции