Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Путин заявил, что каждый голос по поправкам важен

Об этом он заявил в своем обращении.

Президент России Владимир Путин сегодня выступил с видеообращением к россиянам. В своем выступлении он отметил важность каждого мнения в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

Путин сказал, что предложенные поправки могут быть использованы только при одобрении жителями России.

Президент добавил, что голосование идет не только за правовые формулировки, но и за «страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу».

Кроме того, Путин отметил, что в случае принятия поправки закрепят наличие в Конституции ключевых для россиян ценностей. Это уважение к людям труда и к старшему поколению, забота о детях, об их нравственном и духовном воспитании. Поправки в Основной закон закрепляют эти ценности и принципы.

Путин добавил, что поправки также касаются стабильного развития страны, безопасности и благополучия людей. Они направлены на сохранение суверенитета России, поддержание уважения к истории, культуре, родному языку и традициям ее жителей.

Напомним, основной день голосования по внесению поправок в Конституцию РФ – 1 июля. Избирательные участки уже работают с 25 июня. Многие жители Татарстана решили проголосовать, не выходя из дома. Отметим, что голосование проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора из-за пандемии коронавируса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев