Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Пусть газета долгие годы радует нас»: заявка с письмом поступила на конкурс от «Чистопольских известий»

«Чистопольские известия» разыграют подарки среди подписчиков

Стартовала акция «Подпишись на газеты «Чистопольские известия», «Чистай хэбэрлэре» и выиграй новогодний подарок и поздравление от Деда Мороза»*. 

В нашу редакцию активно поступают заявки, одна из них была сопровождена письмом от Менжии Хамидуллиной. Женщине 75 лет, в течение многих лет ее семья не расстается с нашей газетой.

«Выписывали еще тогда, когда районка была двухлистовая и называлась «Ленинский путь». В газете публикуется много интересного про город, район и по сей день. Еще нравится читать полезные советы, рецепты, смотреть рекламу. В «Чистай хэбэрлэре» для верующих размещается время намазов, – пишет Менжия Шайхеевна. – В розыгрыше призов я участвую впервые, вдруг повезет?! А вам я желаю крепкого здоровья и успехов в работе. Пусть газета долгие годы радует нас».

Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас на новые идеи. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые подписчики. Желаем успехов в конкурсе и жизни!

Участником акции может стать каждый, кто оформит подписку на одно из изданий на I полугодие 2023 года не менее чем на шесть месяцев. Это можно сделать на почте либо в редакции. По окончании подписной кампании мы определим трех самых удачливых подписчиков! Копию квитанции об оплате можно принести в редакцию по адресу: ул. Ленина, 2-а, либо отправить скан или фото на электронную почту chis2006@yandex.ru, указав контактный телефон и имя подписчика.

*Организатор акции – филиал АО «ТАТМЕДИА» «Чистополь-информ». Сроки проведения акции: с 7 ноября по 22 декабря 2022 года. Подробности по телефонам: 5-10-60, 5-13-72. С дополнительной информацией об условиях конкурса вы можете ознакомиться в положении, размещенном на сайте «Чистополь-информ».                                                         

Реклама. 18+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев