Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Программа детского туристического кешбэка возобновляется 31 марта

Отправиться на отдых в лагеря дети смогут уже с 1 мая.

Продажи путевок в рамках программы детского туристического кешбэка стартуют  в ночь с 30 на 31 марта. Об этом  заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко,  сообщает Правительство России в своем Telegram.

Для участия в туристическом кешбэке необходимо купить приобрести путевку в детский лагерь и оплатить ее стоимость с помощью карты «Мир».

В течение 5  дней половина потраченных средств вернется  на эту же карту. Стоит отметить, что максимальная сумма,  которую можно вернуть составляет не более 20 тыс. рублей. Количество поездок на одного ребенка не ограничено.

Семьи, в которых несколько детей также могут вернуть 50%  стоимости с каждой купленной путевки.

Вице-премьер РФ подчеркнул, что программа туристического кешбэка за путевки в детские лагеря оказалась очень востребована у жителей страны.

За время работы данной программы в прошлом году жители России  приобрели путевки на 10 млрд рублей в более чем 2,3 тыс. лагерей. Сумма возвращенных средств составила около 5 млрд рублей.

Ранее Президент России дал поручение до мая проработать программу по возврату средств, которые были потрачены  на детский летний отдых.

Фото Г.Хайруллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев