Продвижение продукта посредством электронной торговли. Министерство экономики запускает для предпринимателей новую программу
Общество

Продвижение продукта посредством электронной торговли. Министерство экономики запускает для предпринимателей новую программу

Новую программу продвижения продукции татарстанских предпринимателей запускает Министерство экономики республики совместно с Фондом поддержки предпринимательства.

Товары и услуги субъектов малого и среднего бизнеса будут выдвигать на рынок посредством электронной торговли. Это позволит предпринимателям охватить максимальное количество потенциальных потребителей продукта, а покупателям – сэкономить время на поиск нужного товара.

Реализация программы включает в себя следующие направления:

- бесплатные образовательные семинары для заявителей (в том числе для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и физических лиц, планирующих открыть свое дело);

- брендирование (брендинг, разработка брендбука);

- разработка (создание, модернизация) сайта, в том числе на иностранном языке;

- разработка (создание, модернизация) интернет-магазина;

- WEB продвижение товара в сети Интернет (SMM, социальные сети).

Первый семинар для участников программы состоится уже в этот понедельник. 30 июля в Доме предпринимателя (Петербургская, 28) расскажут, как успешно развивать интернет-торговлю и добиться хорошего результата.

Опытом в данной сфере поделится основатель одного из интернет-магазинов одежды Иван Хохлов. Он расскажет, как создать по-настоящему узнаваемый российский бренд и развивать его посредством сети интернет.

По вопросам и условиям участия в программе можно обратиться по телефону: 8 843 524 9090.

 

Пресс-служба МЭ РТ​

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


город Чистополь программа для предпринимателей электронная торговля

Нет комментариев