Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пришел праздник на улицы чистопольского села

В селе Муслюмкино проходил праздник улицы.

Притом, он охватил сразу две улицы: Центральную и Первомайскую. Для многих они связаны с мгновениями детства, шумной юностью. Здесь встречались, признавались в любви, играли свадьбы, строили планы... Как все знакомо, мило сердцу! Для некоторых этот праздник стал отличным поводом вернуться в родные места, на свидание с молодостью, с закадычными друзьями. Одни приехали из Сибири, Самары, другие - из Казани... Родные улицы, хранящие детство, вновь соединили их, сократив расстояния.
Односельчан поздравил с праздником глава Муслюмкинского сельского поселения Шаукат Массаров, он искренне приветствовал на малой родине тех, кто в силу обстоятельств когда-то покинул отчий край. Пожелал всем здоровья, счастья, благополучия, а родному селу - дальнейшего процветания! Украшением желанной встречи стали музыкальные выступления участников художественной самодеятельности, благо муслюмкинская земля богата талантами.
Поздравляли соседей и артисты из Бахтинского клуба.
Жители улиц вместе играли в веселые народные игры, участвовали в конкурсах, танцевали, а завершило праздник дружное чаепитие. Набрались добрых впечатлений, ярких эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Муслюмкино жители встреча односельчан праздник улицы