Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Принимала поздравления на дому

В свой 90-летний юбилей Клавдия Руслова принимала поздравления на дому и была приятно взволнована приходом гостей.

А побывали в этот день в их хлебосольном доме с доб­рыми пожеланиями и подарками глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов, его первый заместитель Рустем Хаматов (на снимке). С юбилеем и предстоящим Днем матери уважаемую именинницу поздравили также директор центра соцобслуживания населения «Балкыш» Светлана Сахапова, начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета муниципального района Рустам Хуснуллин.
Клавдия Николаевна была бесконечно рада оказанному вниманию. Невзирая на почтенный возраст, она сохраняет былой задор, жизнелюбие, никогда не сетует на недуги. Общение с этой мудрой, приветливой женщиной оставило у всех добрые впечатления, она активно поддерживала разговор, заряжая собеседников бодростью духа.
Клавдия Николаевна живет с дочерью, Надеждой Андреевной, которая проявляет о матери настоящую заботу. У нее два внука, четыре правнука, любящих близкого человека. Скучать ей и печалиться по поводу величины прожитых лет просто некогда. Она - ветеран труда, долгие годы проработала на военизированном комбинате «Междуречье». По ее признанию, никогда не любила сидеть без дела, была активной, может, и в этом состоит секрет ее счастливого долголетия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев