Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана исполнил мечту Айгуль Хайруллиной из Чистополя

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов исполнил мечту чистопольской девочки Айгуль Хайруллиной подарив ей билет на игру «Ак Барса».

Это стало возможным благодаря акции «Елка желаний», организованной всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной». Айгуль отправила заявку, в которой поделилась своей мечтой – желанием побывать на матче «Ак Барса» и пообщаться с хоккеистами.  На церемонии награждения победителей конкурса «Руководитель года» с елки, установленной в здании парламента, Рустам Минниханов выбрал случайным образом открытку с желанием юной чистополки.

Сегодня Айгуль Хайруллина побывала на игре «Ак Барса» против Магнитогорского «Металлурга». Девочке предоставили возможность произвести символическое вбрасывание, а после игры она смогла пообщаться с хоккеистами.

 

Ранее мы писали о том, как в преддверии Нового года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов преподнес подарки Хайруллиным, а также передал новогодние поздравления и подарки от Президента Республики Рустама Минниханова.

Фото Михаила Захарова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев