Реклама
Деньги выплачены 16 работникам
Чистопольское предприятие «ЭнергоСтройСервис» погасило долг по заработной плате на общую сумму 566,9 тысяч рублей. Деньги получили 16 работников предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты Татарстана.
Напомним, что ведомство при взаимодействии с органами государственного управления, местных властей, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.
Погашения задолженности по заработной плате на данном предприятии удалось добиться в ходе работы, которая проводится в рамках межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения.
Фото Г.Гумеровой
Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа