Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Познакомившаяся в интернете пара узнала правду, которая скрывалась 30 лет…

Прочитав эту историю, невольно начинаешь верить, что все происходит не случайно в этой жизни!

История, которая случилась с Джастином Паундерсом и Эми Гиберсон поразительна. Джастин никогда не пытался узнать что случилось с его детской любовью, но судьба сама расставила все по местам. У парня случилось несчастье: его невеста Адриана была убита. Случившееся так подкосило Джастина, что он собрал вещи и переехал к матери. Заботливая мама приложила все свои усилия для того, чтобы помочь парню обрести новую жизнь. Она каждую ночь молилась, чтобы нашлась та, которая исцелила бы разбитое сердце сына. Год спустя он зарегистрировался на сайте знакомств, где познакомился с 33-летней незамужней Эми. Вскоре оба поняли, что влюбились.

И вот через месяц общения они с удивлением обнаружили, что когда-то общались в начальной школе. А вскрылось все так: как-то раз Джастин сказал, что ему очень нравится имя Эми, потому что в школе он был по уши влюблен в девочку с таким именем. Потом в ходе общения они обнаружили, что ходили в одну и ту же школу и заставили родители найти их детские фото.

"Внезапно его мама нашла фотографию, на которой мы вместе в начальной школе. Я даже плакать начала!" - рассказавает Эми.

Теперь они на седьмом небе от счастья и планируют пожениться!
Джастин считает, что его ангелом-хранителем стала бывшая невеста, и именно ее следует благодарить за обретенное счастье!

 

Источник: chudesa.site

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Судьба знакомство в интернете