Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова с Днем местного самоуправления

С профессиональным праздником! 

Уважаемые работники органов местного само управления, депутаты, ветераны муниципальной службы! 
Органы государственной власти продолжают оказывать всемерную поддержку развитию местного самоуправления, инициативных граждан. При этом главным условием совместной эффективной деятельности сторон в первую очередь остается стремление улучшить качество жизни людей вне зависимости от места их проживания. 
Сегодня ТОС представляют собой внушительную «силу». Успешному развитию ТОСовского движения во многом способствует практикуемая в Татарстане система поддержки гражданских инициатив на местах. Это различные конкурсы, акции и другие мероприятия, которые позволяют привлечь к вопросам местного самоуправления больше горожан. Почти все ТОСы выигрывают гранты, на которые осуществляются различные социальные программы. Сегодня мы осознаем, что ТОСы действуют эффективно. Там, где есть взаимопонимание между органами государственной власти, местного самоуправления и гражданами, мы не можем жаловаться на отсутствие внимания к общественным проблемам. 
Налажена работа в сельских поселениях. Граждане участвуют в решении проблем населенного пункта через привлечение средств само обложения. 
Хочется пожелать работникам местного самоуправления успехов в дальнейшем осуществлении своей деятельности и реализации социальных проектов. 

Дмитрий Иванов, глава  Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь поздравление день местного самоуправления