Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов поздравляет с Днем спасателя

С профессиональным праздником!

Сегодня свой праздник отмечают представители одной из самых благородных профессий – спасатели. Эта дата была установлена Указом Президента Российской Федерации  26 ноября 1995 года.

Спасатель – одна из самых мужественных, но в то же время опасных профессий. Рискуя жизнью, эти мужественные люди приходят на помощь пострадавшим, первыми оказываются на месте чрезвычайных происшествий.

Быть спасателем – непростая работа. Ведь от своевременности и правильности их действий зависит жизнь человека. Трудиться с таким грузом ответственности, каждый раз преодолевая неимоверные трудности и зачастую рискуя собой, способны немногие.

Чистопольских специалистов всегда отличали смелость, находчивость, сосредоточенность, умение быстро оценивать обстановку и принимать важные решения по спасению людей.

Их труд невозможно переоценить. Мы безмерно благодарны за работу, которую они делают для обеспечения безопасности населения. Спасибо за самоотверженность и верность долгу!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, силы духа, мужества, благополучия, понимания и поддержки в семье!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление Главы День спасателя