Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем печати Республики Татарстан

Искренне рад поздравить ветеранов журналистики, сотрудников печатных и электронных СМИ, полиграфистов и издателей с профессиональным праздником!

В наши дни без оперативного информационного сопровождения трудно представить себе жизнь. В этом помогают печатные и электронные издания, радио и телевидение, спутниковая и мобильная связь, которые дают возможность в режиме онлайн получать новые сведения.

Вы всегда в гуще событий, держите руку на пульсе времени, рассказываете о новостях. Как никогда сегодня востребованы профилактика экстремизма и укрепление толерантности в обществе, воспитание патриотизма и любви к Родине, консолидация граждан в борьбе с коррупцией, национализмом.

Во многом именно местные СМИ помогают нашим землякам быть услышанными властью, а органам власти – понять их проблемы и оказать необходимую помощь. Они обладают самобытным почерком, ведут открытый диалог со своей аудиторией, рассказывают о реализуемых на территории муниципального района проектах, культурных и спортивных мероприятиях, успехах трудовых коллективов, замечательных людях. 
Ваше призвание требует каждодневного проявления лучших профессиональных и человеческих качеств – компетентности, объективности, достоверности изложения фактов, предельной ответственности, мужества и душевной сопричастности.

Слова благодарности хотелось бы выразить всем поколениям сотрудников редакции газеты «Чистопольские известия», которая отмечает юбилей и является летописцем города и района на протяжении века! Желаю коллективу редакции следовать избранному пути, уважения аудитории, свершения всех творческих замыслов. Пусть число ваших читателей неизменно растет!

Дмитрий Иванов, глава  Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь поздравление День печати