Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем Молодежи

Дорогие чистопольцы! Сердечно поздравляю вас с праздником, который символизирует будущее нашей страны! 

Молодость – это  прекрасное время доб­рых надежд и грандиозных планов, время для  реализации  смелых идей и творческих замыслов. В Чистопольском муниципальном районе живет замечательная молодежь. Она талантливая, образованная, целеустремленная, энергичная. 
Наши дорогие юноши и девушки!  Ваши успехи и достижения сегодня – это процветание и развитие нашего района, республики, страны в ближайшем будущем. Сегодня ваш праздник! 
От всей души желаю вам уверенно идти вперед, не отступать от своей мечты, четко следовать поставленным целям. Никогда не останавливайтесь на дос­тигнутом, пусть энергия, талант, оптимизм и интеллект помогают вам в этом!  
День молодежи  близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – это не только возраст, определенный отрезок человеческой жизни,  это сос­тояние души, когда чувствуешь в себе бурю твор­ческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все сбудется, что все возможно и в твоих силах. 
Поздравляю всех с этим прекрасным летним праздником! Пусть вам всегда сопутствует успех, удача.  Здоровья всем, счастья, благополучия и оптимизма!  Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!

Дмитрий Иванов, глава  Чистопольского муниципального района 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь поздравление с днем молодежи