Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем Конституции Российской Федерации

25 лет назад, 12 декабря 1993 года, был принят главный закон России, определяющий основы общественного и государственного строя, систему государственных органов, права и обязанности граждан – Конституция Российской Федерации.

Он стал гарантом равенства всех перед законом, независимо от национальности, происхождения, вероисповедания, послужил основой для демократического развития страны, надежно обеспечил гражданские и экономические права и свободы. Наша задача – чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе правовое, демократическое государство.

Мы все хотим видеть свою страну сильной, развитой, процветающей, а жизнь ее жителей – стабильной и благополучной. Для достижения этой цели важны вклад каждого жителя России, энергия народа, направленная на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей.

Уважаемые чистопольцы! Поздравляю вас с одним из значимых праздников нашего государства. Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, новых достижений на благо общества, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят радость, благополучие, мир и согласие!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дмитрий Иванов поздравление Главы День конституции Российской Федерации