Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Глава Чистополького муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет уважаемых педагогов с Днем учителя

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, вносящие огромный вклад в развитие современного общества – учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны.

Именно вы воспитываете граждан нашей страны, закладывае­те в своих учениках нравственные ориентиры, интеллектуальный потенциал, умение решать сложные задачи в жизни.

Ваша работа – это не только великий труд, требующий высокого профессионализма, мудрости, но и призвание, благодаря которому умеете находить подход к каждому ученику, вкладываете свои душевные и физические силы в становление гармоничной личности. 

Вы всегда находитесь в поиске знаний, совершенствуете свои умения и навыки, накапливаете опыт и умеете оставаться разносторонне развитой личностью, чтобы воспитать достойное поколение. Учителя нашего города и района используют в своей работе современные методы и подходы, реализуют различные проекты, участвуют и выигрывают в республиканских и федеральных грантовых программах. 

Особого уважения достойны ветераны педагогического труда, посвятившие всю свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Ваша любовь и преданность своему делу, самоотдача, высокие моральные качества, умение сопереживать и понимать учеников вызывают восхищение и благодарность.

Уважаемые учителя, ветераны педагогичес­кого труда, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, сил, терпения в нелегком труде и благодарных учеников, которые будут радовать вас своими достижениями. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День учителя Поздравление главы Чистполя город чис тополь