Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подводим итоги творческого конкурса «Пусть всегда будет мама!»

Милые, добрые, нежные, любимые мамы. Строчка из известного с детства стихотворения «Пусть всегда будет мама!» стала названием творческого конкурса. Его редакция нашей газеты подготовила к вашему дню, который празднуется 29 ноября.

Он проходил в двух номинациях: «Мы рисуем маму» и «Стихотворение о маме». Дети старались, учили стихи, готовили рисунки, конечно, не без вашего участия. Но зато, как приятно слышать, видеть, что ребенок трепетно готовится к конкурсу, учит заветные стихи, посвященные вам, рисует ваш облик!

Все конкурсанты, а это 12 чтецов и 4 юных художника, которые прислали свои работы со 2 октября по 23 ноября, были размещены на странице сайта «Чистополь-информ» и странице Инстаграм chistopol_news. Пришло время подвести итоги творческого состязания.

Беспристрастное жюри, состоящее из сотрудников редакции газеты, прослушало участников, просмотрело их работы. Каждый, кто хоть раз был членом жюри, знает, насколько тяжело выбрать лучшего! Но конкурс есть конкурс.

Итак, лучшим чтецом стала Ника Четыркина. Второе место присуждено Кристине Комаровой. Третьего места удостоилась Наташа Яшина. Диплом «За особые старания» получит София Лебедева.

Мы не могли пройти мимо самых маленьких участников, Хасан Бакиров, Дарья Кузьмина, Дима Маланчев, Павел Чувильков заслужили дипломы в номинации «Маленькие таланты».

Среди маленьких художников Гран-при конкурса заслужила Ульяна Дмитриева, которая нарисовала сюжетный рисунок. Первое место присуждено Александру Грачеву, второе – Антону Мезикову, третье – Айсель Ахметзяновой. Поздравляем, вас дорогие участники!

Не стоит расстраиваться тем, кто не стал призером, Диплом конкурса получит каждый ребенок! За наградой приходите в пятницу, 27 ноября, с 9 до 15 часов, время перерыва на обед – с 12 до 13 часов. За справками обращайтесь по телефонам: 5-10-60, 5-13-72. Ждем вас в редакции нашей газеты по адресу: ул. Ленина, 2-а.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X