Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подписаться на газету «Чистопольские известия» можно со скидкой

Стартовала традиционная акция Декада подписки

Для того, чтобы получить достоверную, полезную и интересную информацию о жизни Чистопольского района, далеко ходить не надо. Она есть на страницах газеты «Чистопольские известия». О том, чтобы под рукой всегда был свежий выпуск районного издания, нужно позаботиться своевременно– оформить подписку на газету.  Сейчас сделать это выгоднее всего, ведь с сегодняшнего дня стартовала Декада подписки, инициированная Почтой России.
В период с 3 по 13 декабря подписаться на любимое издание можно по выгодной цене. Для физических лиц стоимость льготной подписки на газету «Чистопольские известия» на первое полугодие 2021 года составит 713 рублей 46 копеек. Подписаться можно несколькими способами: в ближайшем отделении почтовой связи, вызвав почтальона на дом по телефону 5-43-39. Оформить подписку можно и дистанционно, не выходя из дома и не отрываясь от работы. Для этого нужно перейти на сайт tatmedia.ru.

В рамках декады у всех желающих есть возможность подписаться по льготным ценам на все журналы и газеты АО «Татмедиа». Скидки предоставляются на такие популярные издания, как «Сююмбике», «Салават күпере», «Сабантуй», «Ялкын», «Көмеш кыңгырау», «Идель», «Казан утлары», «Казань», «Татарстан», а также на все районные газеты печатные СМИ. Кроме того, со скидкой представлены татарские детские издания.  С полным перечнем изданий АО «Татмедиа» можно ознакомиться на официальном сайте tatmedia.ru.

Помните, что, оформив подписку на газету «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») и другие издания АО «Татмедиа», вы становитесь участниками различных розыгрышей призов и конкурсов!
*Организатор акции – филиал АО «Татмедиа» «Чистополь-информ». Акция действует с 3 по 13 декабря 2020 года. Подробности по телефонам: 5-10-57, 5-10-60, 8-950-667-54-77. Реклама, 16+

Фото Г.Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев