Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победили в конкурсе

Учащиеся трех школ нашего города признаны победителями республиканского конкурса «Лучший отряд и лучший руководитель отряда юных инспекторов дорожного движения».

Данное состязание проводилось Министерством образования и науки РТ совместно с управлением ГИБДД МВД по РТ в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, укрепления навыков безопасного поведения мальчишек и девчонок на дорогах, пропаганды установленных правил, воспитания грамотных, дисциплинированных участников дорожного движения. Юидовцы - это те ребята, которые сами осведомлены в вопросах безопасности, строго соблюдают дорожные законы, предостерегают и сверстников от несчастных случаев.
В номинации «Лучшие агитбригады» в числе победителей названы команды школ №№ 5, 16. Номинация «Лучшие отряды юных инспекторов дорожного движения» принесла весомый успех учащимся школы № 4, точно и беспрекословно следующим дорожной азбуке. Все три отряда ЮИД награждены цифровыми фотоаппаратами. Заслужили! Но самая большая награда - обес­печение их безопасности на дорогах!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев