Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ПФР: уважаемые страхователи, предоставляйте ежемесячную отчетность только в новом формате

В связи с введением нового формата сведений по форме СЗВ-М, утвержденного распоряжением Правления ПФР от 31.08.2016 № 432р «Об утверждении формата данных сведений застрахованных лиц (форма СЗВ-М)», Управление ПФР по г.Чистополь уведомляет Вас о необходимости представления ежемесячной отчетности только в новом формате.

В связи с этим Вам необходимо использовать для формирования сведений по форме СЗВ-М последние версии программ подготовки документов ПФР и перед отправкой отчета провести форматно-логические проверки с применением программы CheckPFR версии не ниже 1.1.42 от 2.11.2016г.
Описание нового формата индивидуальных сведений по форме СЗВ-М размещено на сайте ОПФР по РТ в разделе «Страхователям/ Представление отчётности (БПИ)» в сообщении «Изменен формат сведений о застрахованных лицах (форма СЗВ-М)».
Обращаем Ваше внимание, что после 22.12.2016г. документы СЗВ-М в старом формате приниматься не будут!
В случае представления формы СЗВ-М в старом формате отчетность будет считаться непринятой, что повлечет применение финансовых санкций согласно статье 17 Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь пенсия страховой ПФР формат отчет сведения