Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Педагог чистопольской школы стала победителем номинации в республиканском конкурсе «Территория Закона»

В МВД Татарстана сегодня подвели итоги республиканского конкурса «Территория Закона».

В результате жесткого и принципиального отбора победителем конкурса в номинации «За вклад в воспитание подрастающего поколения, формирование у молодежи и подростков уважения к правовым основам общества» признана Елена Володина - заместитель директора по воспитательной работе школы №5 Чистополя.Цветы и Диплом Елене Леонидовне вручил министр по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов.

В чествовании победителей приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артём Хохорин, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, министр юстиции Республики Татарстан Лариса Глухова, председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Шакиров, министр по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Лариса Сулима, члены Общественного совета и экспертной группы при МВД по Республике Татарстан.

Конкурс «Территория Закона» проводится в республике с 2007 года по инициативе МВД Татарстана и поддержке правительства республики. Его цель стимуляция глав муниципальных образований, руководителей предприятий и организаций, учебных заведений и граждан, вносимых заметный вклад в обеспечение общественного порядка и правового воспитания молодежи.

Следует отметить, что на протяжении уже долгих лет конкурс продолжает оставаться единственным в России.

Традиционно он проводится по 7 номинациям в 2 этапа: 1-й этап - в городах и районах республики, 2-й - в Казани среди победителей предыдущего этапа.

В этом году на конкурс было заявлено 138 участников из всех муниципальных образований республики, из них лучшими признано 35.

Победители «Территории Закона-2016» получили заслуженные памятные знаки, дипломы и ценные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев