Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отпразднуем День города

Завтра, на празднование Дня города, ожидается приезд большого количества гостей, в числе почетных и Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

В рамках праздничной программы - второе заседание Чистопольского землячества, экскурсия по городу с посещением произ­водственной площадки ООО «Завод специального транспорта «Алабуга» и других новых объектов. В Скарятинском саду в 15 часов состоит­ся красивейшее торжество «Свадебный серпантин». В этот же день пройдет презентация концепции создания государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника.
С 16 часов действа развернутся на центральном стадионе. На малом майдане организуется фестиваль хлеба, включающий в себя конкурс хлебопекарей и кондитеров, фольк­лорную программу «Хлеб - всему голова», путешествие в историю родного Чистополя. На большом майдане зрители смогут лицезреть театрализованную композицию «Мы творим и создаем», насладиться выступлениями победителей республиканского фестиваля «Созвездие». В восемь вечера небо засияет огнями фейерверка. Итак, встречаем праздник!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев