Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отмечены успехи чистопольцев в области молодежной политики. Так держать!

Двое чистопольцев получили Благодарственные письма Министерства по делам молодежи и спорту.

Директор центра военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Дамир Хасанов и руководитель муниципального центра молодежного правоохранительного движения «Форпост» Лариса Галиева удостоены благодарности за многолетний и плодотворный труд в реализацию государственной молодежной политики. В письмах, подписанных министром Владимиром Леоновым, в частности, содержатся самые наилучшие пожелания. Они были вручены адресатам в муниципалитете во время аппаратного совещания-планерки.
В настоящее время Дамир Хасанов, как и в прошлом году, работает начальником загородного оздоровительного лагеря «Ровесник». В июне здесь была организована республиканская смена «Форпост», Лариса Галиева работала там педагогом-организатором.
Кстати, Лариса Николаевна в 2014 году стала победительницей республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере работников государственной молодежной политики. Возглавляемый ею центр «Форпост» входит в число самых лучших в Татарстане среди городов первой категории. Главная задача - профилактика правонарушений в подростковой и молодежной среде. В это движение входит 33 формирования, это школьные отряды профилактики, студенческие службы безопасности, городской оперативный отряд. Всего в нем задействовано более 400 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев