Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Олег Морозов: Мобильность в принятии решений и эффективный менеджмент залог социально-экономического лидерства Татарстана

...

«Вхождение Татарстана в топ-3 регионов по социально-экономическому положению в условиях нынешней непростой ситуации - очень важный сигнал о том, как работают регионы в условиях, когда нужно полностью обновить свои подходы к инвестиционной политике, к распределению ресурсов, к малому и среднему бизнесу и поиску потенциальных внешних партнеров», рассказал Депутат Государственной Думы России от Татарстана Олег Морозов.

На мой взгляд, Татарстан - традиционный лидер. И то, что он сегодня входит в тройку, четко сигнализирует, что Татарстан имеет одно неоспоримое преимущество перед многими другими регионами. Это мобильность в принятии решений и эффективный менеджмент. Управленческие сигналы здесь проходят быстро и точно, а исполнительская дисциплина находится на высочайшем уровне. Те решения, которые принимает руководство Республики в части перенастройки всего социально-экономического механизма региона, немедленно воплощаются в жизнь, доводятся до исполнителей и дают определенный результат. Мне кажется, что это и является главным инструментом лидерства Татарстана в сегодняшнем социально-экономическом развитии», подытожил депутат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X