Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обращение наших читателей услышано. Мы ждем перемен…

Уже не первый раз чистопольцы обращаются в редакцию газеты «Чистопольские известия» с призывом обратить внимание на некогда одно из красивых мест нашего города – сквер в микрорайоне Мельничной площади вблизи мечети Иман.

Вот и на днях в редакцию обратились чистопольцы: «Сквер в районе Мельничной площади рядом с мечетью в ужасном состоянии! Сломанные, разрушенные мельницы портят вид, гулять там нет никакого желания! Части сломанных мельниц разбросаны по скверу, везде разбросан мусор, окурки, пустые бутылки.

Куда смотрят власти?! Почему не предпринимают никаких мер? Хулиганы чувствуют безнаказанность и ломают всё на своем пути! Сколько это будет продолжаться? Сердце кровью обливается, когда видишь, как изменилось это место...»

Данное сообщение было опубликовано в официальной группе филиала «Чистополь-информ» ВКонтакте и активно поддержано нашими подписчиками.

Обращение наших читателей не осталось неуслышанным городскими властями, которые ответили: «Информация направлена в городской исполнительный комитет, руководителю ТОС "Мельничная площадь", директору УК с предложением организовать субботник по восстановлению сломанных архитектурных форм».

В свою очередь наши корреспонденты готовят подробный материал по этой теме, мы постараемся взять исчерпывающие комментарии у официальных лиц – чиновников города, которые могут повлиять на решение данной проблемы. Он будет опубликован в газете «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») от 16 октября.

Мы благодарны чистопольцам – нашим читателям, не равнодушным к проблемам родного города. Спасибо, что пишете нам, поднимаете острые вопросы. В свою очередь наша редакция приложит все усилия для того, чтобы добиться их решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев