Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не пропустите! Новогодние шоу-программы в Набережночелнинском дельфинарии!

Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!

В предстоящие новогодние праздники каждому из нас хочется окунуться в атмосферу добра, волшебства и чуда. А что может быть волшебнее, чем общение с удивительными дельфинами? Поэтому мы подготовили для вас новые праздничные программы: Световое шоу «Млечный путь» и Новогоднее «Шурале-шоу».

1. Световое шоу «Млечный путь»

Световое шоу «Млечный путь» - это путешествие по Морскому Млечному пути, в котором каждый зритель сможет познакомиться со звездами Набережночелнинского дельфинария поближе: Дальневосточной белухой Беллой, очаровательным морским котиком Ванессой, невероятными и загадочными дельфинами Ингой и Зоей... Все они раскроют свои таланты в Световом шоу "Млечный путь"! 

Эффектное световое и музыкальное сопровождение, а также захватывающие номера и световые костюмы артистов создают неповторимую обстановку космоса. 

Приглашаем вас в это удивительное космическое путешествие, в котором вы получите массу ярких впечатлений и насладитесь удивительной красотой морских обитателей! 

Расписание представлений и стоимость билетов узнать здесь 

 

2. Новогоднее «Шурале-шоу»

Все знают историю про то, как Батыр спасся из ловушки и наказал Шурале. Мы же расскажем вам, как Шурале на Новый год решит всем отомстить.

Итак! Вокруг витает атмосфера праздника и радости! Ничего не предвещает беды, но обиженный на весь мир Шурале решает испортить всем праздник и завладеть дельфинами!

Получится ли у Шурале исполнить свой коварный план? Об этом вы узнаете в нашей новой новогодней программе Шурале-шоу в новогодние праздники и дни зимних каникул!

Конечно же, эту театральную сказку, как гирлянды елку, обрамляют номера наших талантливых питомцев: дельфинов, белого кита и морского котика! У каждого артиста в этой сказке своя роль, своя история, а собранные вместе, они создают атмосферу радости, позитива и новогоднего настроения.

 

 

Новогодние представления будут проходить в Набережночелнинском дельфинарии с 15 декабря по 8 января.

Забронировать билеты на новые представления Вы можете двумя способами:

- на сайте дельфинария в разделе "Заказать билет"  (здесь же можно оплатить билеты онлайн),

- по тел. 8-800-707-45-47, 8(8552) 70-16-42.

 

Приходите в дельфинарий всей семьей и хорошее праздничное настроение вам гарантировано! До встречи в Дельфинарии г. Набережные Челны!

 

Подробная информация www.delfinariy-chelny.ru

РТ, г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12/1

www.delfinariy-chelny.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дельфинарий