Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Насколько мстительный и злопамятный каждый знак Зодиака?

По мнению астрологов, каждому знаку присуща подлость в той или иной мере.

Овны – самые злопамятные

Представители этого знака Зодиака очень злопамятны. Они всегда помнят всех, кто в тот или иной момент жизни перешел им дорогу. И пусть они вспомнят это не сразу, а через год или даже десять, и обязательно накажут своего обидчика, как только представится подходящий случай. Но, довести Овнов до такого состояния, чтобы они действительно хотели отомстить, очень сложно. Нужно сильно им насолить, чтобы стать врагом.

Тельцы – самые мстительные

Люди, родившиеся под знаком Тельцов, очень мстительны. При этом им важно, чтобы все близкие им люди были задействованы в этом процессе. Если отношения когда-то были хорошими, то обида Тельцов настолько сильная, что они будут мстить, как самому злому врагу. Именно по этой причине Тельца лучше не доводить до такого состояния, когда перед его глазами будет только желание мстить, позабыв о своей неторопливости, которая присуща ему от природы.

Близнецы – самые переменчивые

Они настолько переменчивы, что утром могут испытывать симпатию к другому человеку, а уже вечером – полную антипатию. И тот, кто еще сегодня был настоящим другом, уже завтра может стать самым большим врагом. Нужно отметить, что повод для такой перемены отношения может быть самым пустяковым. Вся информация, которой владеют Близнецы про своего уже бывшего друга, может быть раскрыта другим людям. Именно по этой причине лучше не раскрывать Близнецам свое самое сокровенное, потому что не известно, как это может быть использовано ним уже завтра.

Раки – самые обидчивые

Нет, Рак никогда не опуститься до подлостей, но он может так обидится, что прекратит любое общение с человеком, который сильно задел его самолюбие. Разозленный Рак, как деловой партнер, в случае ссоры может разорвать все договора, будет стараться отвоевать большую часть бизнеса, если он общий.

Львы – самые расчетливые

Представители этого знака очень злопамятны, они никогда не простят, если кто-то перешел им дорогу. Львы испортят своему недругу жизнь всеми способами, которые только можно использовать, будут всячески его подставлять. Вполне возможно, что будут подброшены наркотики, арестовано имущество, произойдет измена или что-то подобное.

Девы – предсказатели

Представителям знака не характерно мелко мстить. Они со всей своей настойчивостью будут убеждать своего врага в том, что у него большие проблемы в личной жизни или со здоровьем. Причем эти убеждения будут настолько действенными, что скоро у врага начнутся проблемы в семье или со здоровьем.

Весы – зачинщики интриг

Им очень нравится сталкивать других людей между собой, чтобы возник конфликт, при этом сами абсолютно спокойно будут следить за происходящим со стороны. К примеру, могут преднамеренно свести мужа и любовника, чтобы посмотреть, чем закончится это увлекательное представление. Это нужно Весам для того, чтобы они могли выбрать самого достойного, кто должен быть с ними рядом.

Скорпионы – настоящие актеры

Для своего врага Скорпионы готовят настоящую месть. Они умеют дождаться нужного момента, при этом все четко спланировав, чтобы в самый неожиданный для жертвы момент нанести удар, после чего наслаждаться своей победой и мучениями врага.

Стрельцы – самые справедливые

Месть представителей этого знака самая справедливая. Они не будут делать это самостоятельно, не будут делать это подло. Но они вполне могут обратиться в суд, что абсолютно в их стиле. Стрельцы считают, что если человек совершил какое-то преступление, он должен понести за это наказание в полной мере.

Козероги – самые отходчивые

Они очень долго будут помнить даже небольшие проступки и обиды, даже если они были много лет назад. Но Козерогам не свойственны подлости и спланированная месть. Козерог очень скоро переключится на свои дела, если врагу хватить ума, чтобы какое-то время не показываться ему на глаза.

Водолеи – самые стремительные

Представители знака не любят откладывать разбирательства с врагами в долгий ящик. Предпочитают это делать здесь и сейчас. Так, враг может сразу получить в лицо, после чего настроение Водолея резко поменяется, он будет удовлетворен. Им не свойственно планирование мести за поступки, которые были совершены много лет назад.

Рыбы – самые большие сплетники

Представители знака никогда не опустятся до каких-то подлостей сами, считая, что это можно сделать чужими руками. Они легко создадут мнимый образ человека из недомолвок, сплетен и слухов, что даже его родственники будут считать его плохим.

 

Источник, фото: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев