Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нарочно не придумаешь: к услугам чистопольцев - две остановки подряд

Да, где-то украшают города памятниками и монументами, где-то разбивают аллеи и клумбы. А у нас улицу Студенческую украсили «запасной остановкой».

Прошлым летом были проведены работы по установке автобусных павильонов. Дело, конечно, благое. Так, они появились на остановках "Первомайская" и "Сельскохозяйственный техникум". Но, видимо, осталась еще одна… И куда её? Не пропадать же добру! Недолго думая, её установили в пятидесяти шагах от действующей остановки «КАМПИ»

И все бы ничего, стоит себе, никому не мешает, хлеба не просит. Только вот за поворотом, по ходу движения (ост. ул. Кулясова) таковая совсем отсутствует. Тем не менее, эта остановка востребована, особенно в летнее время. Усталые дачники, отдав все силы родным шести соткам, нагруженные дарами природы, терпеливо страдают в тени дикого вишенника.

Иные, конечно, не терпят, присаживаются в ожидании автобуса на скамейку возле магазина, но за это здорово рискуют не только здоровьем, но и самой жизнью. Потому что, завидев автобус, они, подхватив авоськи и мешки, стремглав несутся через оживленную трассу на улице Чернышевского.

Самое интересное, что все эти павильоны установлены по движению маршрута №22. Значит, продумывали свои действия, учитывали все нюансы. Спрашивается - чем же провинилась улица Кулясова? За что так несправедливо обошли её вниманием?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: остановка новости Чистополя Типичный Чистополь фотоприкол нарочно не придумаешь приколы городка