Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На заметку чистопольцам: если хотите побольше узнать о своем участковом уполномоченном полиции

Информацию об участковом уполномоченном полиции, обслуживающем ваш административный участок, можно узнать, как на официальном сайте отдела МВД России по Чистопольскому району, так и на сайтах МВД по Республике Татарстан и МВД Российской Федерации.

Министерством внутренних дел России создана общая полная база данных по всем отделам и сотрудникам полиции в каждом регионе страны. Доступ к ней осуществляется прямо на портале. Всю нужную информацию об участковом по месту жительства можно получить, воспользовавшись вкладкой «Ваш участковый/отдел полиции» в разделе «Онлайн-Сервисы».

Необходимо:

  • выбрать вкладку «Найти по адресу»;
  • отметить нужный субъект федерации;
  • указать муниципальное образование;
  • выбрать населенный пункт, указать улицу;
  • выбрать из списка перечень с номерами домов, в котором есть интересующий адрес. Кликнуть кнопку «Найти» и дождаться результата.

Уже через пару секунд вы сможете увидеть всю контактную информацию отдела МВД по указанному району, данные участкового сотрудника полиции, телефон и место нахождения участка с указанием всех номеров домов, которые находятся на контроле у полицейского.

Важно! Обновления сайта осуществляются регулярно, однако информация может меняться быстрее, для ее уточнения нелишним будет совершить звонок по указанному телефону ОВД.

 

Пресс-служба ОМВД России по Чистопольскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь