Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На приеме у депутата Госдумы России Ольги Павловой чистопольцы обращались по социальным вопросам, трудоустройства

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заслуженный тренер России Ольга Павлова в очередной раз в Чистополе провела прием граждан.

Ежемесячно Ольга Ивановна проводит приемы граждан и откликается на просьбы людей о помощи. Этот приезд стал плановым.
На прием записалось пять человек. Среди обращений были просьбы разного характера: о помощи в трудоустройстве сына, разобраться в непростой семейной ситуации и защитить права детей, а другие пришли выразить благодарность за оказанную помощь.
Сложные вопросы, требующие депутатского вмешательства, Ольга Павлова взяла под личный контроль и пообещала помочь в разрешении ситуаций.
- В Чистопольский район я всегда приезжаю с большой радостью, - отмечает Ольга Ивановна. - Есть ряд вопросов, которые может решить только депутат моего уровня, в частности, когда могут быть затронуты различные конституцион­ные права граждан и несовершеннолетних детей, если отец лишен родительских прав, но проживает совместно с детьми в одной квартире и ведет аморальный образ жизни. Часто обращаются с вопросами по благоустройству, трудоустройству, развитию спорта и другим социальным вопросам, которые волнуют жителей города.
В последнее время граждане активно записываются на приемы.
- Это говорит о положительных моментах. Во-первых, люди стали больше доверять власти, а во-вторых, неравнодушны к тому, что происходит в жизни и хотят изменить ситуацию к лучшему, - отметила Ольга Павлова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Госдума депутат