Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На конкурсе детского рисунка началось открытое голосование

Голосование будет проходить с 3 по 15 марта.

Начался второй этап конкурса детского рисунка. Он посвящен Всероссийской переписи населения. На сайте переписи стартовало пользовательское голосование за лучшие рисунки.

У каждого жителя есть возможность отдать свой голос за понравившуюся работу. Голосование проходит с 3 по 15 марта. Чтобы проголосовать необходимо зарегистрироваться на сайте, затем перейти по ссылке https://www.strana2020.ru/contest/drawing/works/. Отдать свой голос можно только за один понравившийся рисунок.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо выбрать понравившуюся работу, дважды кликнуть по ней. Далее откроется отдельная страница, внизу которой есть кнопка «Голосовать». После нажатия на нее надпись на кнопке изменится на «Мой выбор».

Изменить свое решение и проголосовать за другую работу можно в любой момент. Главное это сделать  до окончания голосования, при подведении итогов учитываться будет только последний вариант.

Всего в голосовании участвует более 4000 рисунков. Самыми активными оказались юные участники из Белгородской области. Ими было прислано 664 рисунка. Татарстан прислали 254 работы.

 Конкурс детского рисунка начался  16 ноября прошлого года. Работы принимались до  1 марта текущего года. Участникам предлагалось нарисовать сюжет на тему Всероссийской переписи населения, которая пройдет в сентябре этого года.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 7–9 лет и 10–12 лет. В каждой из категорий будет определено по 2 победителя, каждый из них получит приз — 25000 рублей.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев