Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мы гордимся нашими спортсменами, тренерами

Уважаемые спортсмены, педагоги-тренеры, ветераны физкультурного движения, любители спорта!

Сегодня - День физкультурника! Примите искренние поздравления!
Одним из факторов, от которых зависят здоровье и долголетие, является двигательная активность. В нашем городе и районе уделяется немало внимания развитию спорта, физическому воспитанию детей и молодежи. У каждого есть возможность заниматься любимым видом спорта, набираться мастерства, демонстрировать сноровку и силу на соревнованиях различных уровней. У нас появляются новые спортивные объекты, площадки. Совсем скоро откроется обновленный, отреставрированный центральный стадион.
Мы гордимся нашими спортсменами, блестяще защищающими честь родного Чис­тополя. Хочется поблагодарить тренеров, преподавателей, не жалеющих ни сил, ни времени, работающих со своими воспитанниками и ведущих их к вершинам спортивного Олимпа. Нелегок этот путь, но упорства в его преодолении нашим землякам не занимать.
Это праздник для всех, кто дружит со спортом, кто дорожит своим здоровьем. С праздником вас! Оставайтесь всегда целеустремленными, умеющими концентрировать силу воли в самые сложные моменты, будьте оптимистами! Здоровья вам, удачи в достижении поставленной высоты!
Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь поздравление 13 августа день физкультурника