Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые чистопольцы могут летом поработать проводниками, и не только

У чистопольских юношей и девушек есть прекрасная возможность во время летних каникул поработать в составе студенческих отрядов.

А в каких именно - рассказал руководитель республиканского центра студенческих строительных трудовых отрядов Ринат Садыков во время встречи с ними в Молодежном центре. И так, направления самые различные. Хочешь проявить себя на педагогической стезе - пожалуйста, ждет работа в Краснодарском крае. Если не прочь окунуться в строительную романтику, дорога может привести даже на полуостров Ямал. Есть желание очутиться в прошлом - то археологический отряд как раз то, что надо! Студенты будут заняты восстановлением уникальных памятников исторического наследия - острова-града «Свияжск» и древнего города Болгар.

У чистопольских студентов, кстати, имеется опыт работы проводниками вагонов дальнего следования в южном направлении, заработать можно приличную сумму.

- Также создаются отряды по сервисному, медицинскому обслуживанию, благоустройству лесов республики, - подчеркивает специалист по работе со студенческой молодежью Екатерина Магилатова. - Если вам наскучили однообразные будни, вступайте в ряды стройотрядовцев. Вы получите достойную зарплату, море позитива и общения, заряд хорошего настроения на целый год, обретете новых друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: работа на летние каникулы в Чистополе работа для школьников в Чистополе работа для студентов в Чистополе