Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые мамы Чистополя прямо в роддоме получили свидетельства о рождении

В Чистопольском родильном доме женщин, недавно ставших мамами, поздравили с Днем матери.

В последнее воскресенье ноября отмечается один из самых светлых, добрых праздников – Международный День матери. По доброй традиции женщин, ставших мамами в преддверии этого праздника, поздравляют прямо в родильном отделении.

С приятной миссией – поздравить и вручить подарки молодым мамам, в Чистопольском родильном доме побывали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Задворнова, главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин, начальник отдела ЗАГС Динара Залялова.

– Дорогие мамочки, вы, наверное, стали самыми счастливыми. Ведь рождение детей – самое замечательное событие в жизни каждой женщины. Прежде всего, хочется пожелать, чтобы самые драгоценные маленькие комочки, которые сейчас находятся рядом с вами, были вами любимы. Потому что любовь мамы способна на чудеса. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия, – пожелала, обращаясь к молодым мамам, Галина Задворнова.

Свои теплые пожелания высказал и главный врач Чистопольской ЦРБ.

– Рождение ребенка – высшая награда для женщины. Для вас наступили самые счастливые дни! Обязательно приходите в наш родильный дом еще. А мы, в свою, будем стараться создать хорошие условия. Только за последние несколько лет здесь произошли существенные положительные изменения. Я очень благодарен нашему коллективу за то, что перестроили свою работу, достигли хороших показателей, – отметил Раис Мустафин.

Появление в семье ребенка – счастливое, радостное событие. В то же время этот период полон приятных хлопот. Благодаря этому мероприятию, у нескольких семей одной заботой стало меньше. Им представилась возможность получить свидетельства о рождении ребенка прямо в родильном доме.

Начальник отдела ЗАГС по Чистопольскому района тепло поздравила молодых мам.

– Сегодня в ваших руках – самое ценное, что может быть в жизни – ваши дети. Да, рождение и воспитание детей нелегкое дело. Но все сложности забываются, а в памяти остается только тот самый момент, когда на свет появился ваш ребенок. Стать мамой в преддверии такого праздника приятнее вдвойне. Хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царила гармония, радость. В такой обстановке дети вырастут здоровыми, счастливыми. Пусть ваши дети станут самой большой гордостью и радостью в вашей жизни, окружат заботой и вниманием, – сказала Динара Залялова.

Она вручила мамам первые документы их детей – свидетельства о рождении. Ну и какой же праздник без подарков?! В память об этом счастливом дне и значимом празднике для деток были подготовлены символические подарки.

Свои поздравления выразили и сотрудники родильного дома. Они преподнесли каждой маме памятный подарок, который будет напоминать им о счастливых днях пребывания в Чистопольском родильном доме.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X