Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Кубок, дипломы, сертификат….На планерке наградили чистопольцев

....

Состоялось традиционное совещание-планерка. Провел его руководитель исполнительного комитета Чистопольского района Эдуард Хасанов. В самом начале планерки Эдуард Рустамович поздравил коллектив Чистопольской ЦРБ с достойным выступлением в  суперфинале республиканского телефестиваля.

Специальным призом «Открытие фестиваля», Кубком и Дипломом за первое место в суперфинале ежегодного республиканского телефестиваля творчества работающей молодежи «Наше время-безнен заман» награжден творческий коллектив и команда Чистопольской центральной районной больницы в лице главного врача Раиса Мустафина. 


Также Эдуард Хасанов поздравил и методиста Юлдузского сельского дома культуры Нафису Ермолаеву.

Недавно коллектив Дома культуры  занял почетное III место в номинации «Сельский Дом культуры населенного пункта с количеством жителей от 500 человек и более» в Республиканском конкурсе «Лучший сельский клуб и дом культуры» и получил сертификат на 200 тысяч рублей.
После награждения участники утреннего совещания заслушали информацию о деятельности центра Форпост, работе предприятий сельхозотрасли и ознакомились с оперативной обстановкой в районе. Также были намечены планы на неделю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: планерка в администрации Эдуард Хасанов