Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Координационный совет по охране труда ознакомился с организацией строительных работ в новой школе

Сегодня координационный Совет по охране труда при исполнительном комитете Чистопольского района провел выездное заседание на объекте, где идет строительство новой школы на 800 мест.

Координационный Совет осмотрел организацию работы на объекте, условия труда работников, коснулись вопросов обеспечения безопасности в ходе строительных работ.

– Строительство таких крупных объектов требует соответствующего подхода к решению вопросов техники безопасности. Сегодня в ходе обхода объекта мы не нашли грубых нарушений. Сама задача координационного совета – не наказать, а предложить решение проблем, которые возникают в ходе деятельности сотрудников организации. Поэтому просто высказали свои предложения по тому, как лучше организовать деятельность по охране труда, – отметил член координационного совета Владимир Пономарев.

Напомним, строительство новой школы на 800 мест началось летом прошлого года. В комплексе предусмотрен спортивный зал площадью около 550 квадратных метров. Помимо нового современного здания, школа будет отличаться и благоустроенной территорией. Здесь будут расположены футбольное поле с искусственной травой, площадки для игры в баскетбол и волейбол. Открытие школы запланировано к новому учебному году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев