Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив ЗАО "Кулон" поздравляет с юбилеем Дмитрия Иванова

От имени коллектива ЗАО «Кулон» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

50 лет – особенная дата в жизни каждого мужчины. Это время оглянуться назад, оценить сделанное и на основе накопленного опыта наметить новые горизонты, поставить очередные цели. Вам по праву есть, чем гордиться: за Вашими плечами годы плодотворной работы в разных отраслях, достижения в спорте, успешно реализованные проекты, направленные на развитие района и благосостояние его жителей.

Вас знают как опытного, мудрого и ответственного руководителя, обладающего разносторонними знаниями, профессионализмом, умеющего принимать конструктивные решения.

На большом трудовом и жизненном пути Вы сумели сохранить в себе человечность, самоотверженность, веру в людей и умение сотрудничать с ними.

Желаю Вам, Дмитрий Алексеевич, крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности, удачи в достижении намеченных целей, дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности на благо родного города и района!

Пусть каждый день будет полон приятных событий и успехов, а энергия, целеустремленность, жизненный опыт помогают смело реализовывать перспективные планы. С юбилеем!

 

С уважением, Альберт Фахрутдинов,  генеральный директор ЗАО «Кулон»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев