Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив Чистопольских теплосетей поздравляет с юбилеем Дмитрия Иванова

Примите искренние поздравления от коллектива ОАО «Чистопольское предприятие тепловых сетей» и от меня лично с юбилейным Днем Вашего рождения!

Деятельность руководителя района очень важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Вы обладаете качествами ответственного и успешного руководителя, способного к реализации самых амбициозных идей. Своими делами и умением находить решение самых сложных задач Вы завоевали искреннее уважение земляков. Вы – уроженец Чистопольского района, и, как никто другой, знаете его точки роста и имеющийся потенциал для развития.

Именно под Вашим руководством несколько лет назад Чис­тополь стал территорией опережающего социально-экономического развития, что стало важным событием в истории нашего города и, безусловно, его будущего.

Примите слова благодарности за Ваш каждодневный труд на благо района и всех его жителей. Хочется поблагодарить Вас за конструктивное сотрудничество с нашим предприятием и постоянную поддержку с Вашей стороны.

Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути! От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в Вашем труде и жизни! Мира, добра и благополучия!

С уважением, Марат Харисов, генеральный директор ОАО «Чистопольское предприятие тепловых сетей»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев