Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив Чистопольских электросетей поздравляет с юбилеем Дмитрия Иванова

От себя лично и от имени всего коллектива Филиала АО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети поздравляю Вас с юбилеем!

На большом трудовом и жизненном пути Вы сохранили в себе человечность и великодушие, самоотверженность и глубокое знание дела, веру в людей и умение сотрудничать с ними. Мы высоко ценим Ваши профессиональные качества, умение тонко реагировать на изменения обстановки и принимать правильные решения, от которых зависит будущее города и района.

Хочу выразить слова благодарности Вам за действенное и конструктивное сотрудничество с нашим предприятием, постоянную поддержку, оказываемую Вами. Пусть этот и все последующие дни будут источником жизненной энергии неувядающего оптимизма и вдохновения.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, больших успехов, благополучия Вам и Вашим близким.  Пусть не покидают Вас вдохновение и оптимизм в работе, а Ваши дальнейшие планы будут успешны и плодотворны.

С уважением и наилучшими пожеланиями, директор Филиала АО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети Руслан Касымов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев