Когда покажут новую серию мультфильма про Простоквашино
Общество

Когда покажут новую серию мультфильма про Простоквашино

Председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева рассказала о дате выхода новой серии.

Новую серию мультфильма про Простоквашино представят 5 июня, передает РИА Новости.

Председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева рассказала, что новый эпизод можно будет увидеть 5 июня, а затем мультик длительностью 6,5 минуты будет выходить каждый месяц, передает Татар-информ.

Первая серия «Возвращение в Простоквашино» была показана 3 апреля. Ее посмотрели более 18 млн зрителей в социальных сетях. Пользователи отметили, что «раньше снимали лучше».

Вторая серия вышла 4 мая. Зрителей в этом эпизоде оскорбила сексистская шутка. По дороге в Простоквашино мама и папа дяди Федора застревают в пробке, а потом теряются, желая сократить путь. Дим Димыч обвиняет супругу в том, что ей нужно было выбирать навигатор с мужским голосом, так как навигатор с женским путает лево и право.

В планах у «Союзмультфильма» снять новые серии других своих популярных мультфильмов – дилогии «Малыш и Карлсон», «Котенка с улицы Лизюкова» и полнометражный фильм о приключениях попугая Кеши.

24 мая 2018, 15:01 , Фото: кадр из видео

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


город Чистополь простоквашино новая серия простоквашино

Нет комментариев