Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Характер рожденных в октябре: влияние планет и знаков Зодиака

Октябрьская погода не отличается постоянством: солнечные дни сменяются проливным дождем и бушующим ветром. Это непостоянство характерно и для людей, рожденных в середине осени.

Черты характера

Как мужчины, так и женщины, которые родились в октябре, представляют собой верных друзей. Они никогда не пойдут на предательство и уважительно относятся к чувствам других людей. Многие из них являются творческими личностями. Весы окружены многочисленными друзьями, что нельзя сказать о Скорпионах, которым сложно впустить в душу постороннего человека.

У рожденных в середине осени людей остро развито чувство справедливости. Они готовы прийти на помощь к тому, кто в ней по-настоящему нуждается. Им важна гармония абсолютно во всем. Это касается как гардероба, так и отношениями с окружающими людьми.

Знаки Зодиака и планеты

Люди, рожденные в период с 1 по 23 октября, относятся к Весам, а те, кто родился с 24 по 31 октября – к Скорпионам. Весы находятся под покровительством Венеры, а Скорпионы – Сатурна. Эксперты астрологии называю Венеру «планетой счастья», Сатурн же, наоборот считается, по их мнению, планетой, которая делает людей несчастными. Однако Скорпионам не стоит слишком расстраиваться по этому поводу. Многое зависит от личных качеств человека.

Любовь и семья

Девушки, которые родились в октябре, отлично справляются с ведением домашнего хозяйства. Они верные натуры и выходят замуж только по настоящей любви. Весам не просто решиться на брак, они соглашаются на официальные отношения только после того, как почувствуют уверенность в партнере. Скорпионы, как и Весы серьезны по отношению к семейным ценностям. Они не станут терпеть измены и предательство со стороны любимого человека.

Многие октябрьские мужчины в раннем возрасте вступают в брак. Они отличаются щедрым нравом и поддерживают теплые отношения с близкими людьми. Мужчины, рожденные в октябре, становятся отличными родителями. Они видят рядом с собой изящную женщину-загадку. Нередко им приходится сталкиваться с финансовыми трудностями, преодолевать которые приходится нелегко.

Карьера

Весы останавливают свой выбор на политике, юриспруденции, дипломатии или карьере журналиста. Скорпионов притягивает все таинственное и необычное, в частности эзотерика. Весам редко удается забраться на вершину карьерной лестницы. Скорпионы предпочитают отдавать приказы, поэтому в большинстве случаев занимают высокие должности.

Удачные дни

Наибольшая удача ожидает рожденных в октябре людей в пятницу и субботу. На эти дни можно смело планировать важные дела и решать сложные вопросы.

 

Источник: nicstyle.ru

Фото Ольги Викторовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев